Фонду «Паллиативная медицина и реабилитация больных» 20 лет!

Исполнилось 20 лет Фонду «Паллиативная медицина и реабилитация больных» (рег.№2384-1 от 06.07.1995 г.). За время своего существования Фонд проделал огромную работу, опираясь на полученные благотворительные и спонсорские средства.

На протяжении 20 лет деятельность Фонда заключалась в издании научно-практического журнала «Паллиативная медицина и реабилитация»; организации семинаров, конференций и конгрессов по проблемам паллиативной медицины; издании тематической литературы (курсов лекций, учебников, монографий, сборников научных трудов); содействии  в оснащении лечебных учреждений медицинским оборудованием.

В 2006 г. Фонд учредил Общероссийское общественное движение «Медицина за качество жизни». В 2009 г. в соответствии с принятой Декларацией III Общероссийского медицинского форума была создана Общероссийская общественная организация «Объединение медицинских работников» на платформе которой в январе 2013г. в Москве была создана Общероссийская общественная организация «Общество врачей России».

Российская Ассоциация паллиативной медицины поздравляет всех сотрудников Фонда «Паллиативная медицина и реабилитация больных» с юбилеем и желает новых профессиональных достижений в деле развития паллиативной медицины в Российской Федерации!


версия для печати